Top.Mail.Ru

ИммуноХром-антиТР-Экспресс набор для иммунохром. выявл.антител к Treponema pallidum (TP)

Производитель:ООО "МЕД-ЭКСПРЕСС-ДИАГНОСТИКА"
Набор ИммуноХром-анти-ТР-Экспресс предназначен для одноэтапного быстрого качественного in vitro определения наличия антител (IgG и IgM) к возбудителю сифилиса - бледной трепонеме - Treponema pallidum (TP) методом иммунохроматографического анализа в сыворотке (плазме) и крови человека с целью скрининговых исследований и контроля проводимой терапии.
Принцип действия: определение основано на принципе иммунохроматографического анализа. Испытуемый образец всасывается поглощающим участком полоски иммунохроматографической; при наличии в образце антител к ТР последние вступают в реакцию с сифилитическими антигенами, связанными с частицами коллоидного золота, образуя окрашенный комплекс. Этот комплекс движется по мембране и вступает в реакцию с рекомбинантными ТР антигенами, иммобилизованными на мембране в тестовой зоне, образуя линию розового-фиолетового цвета. Остальные компоненты образуют розово-фиолетовую линию в верхней части тестовой зоны (контроль), независимо от присутствия антител к ТР. Результат реакции оценивают визуально через 10 мин.
Состав набора:
- тест-полоска в герметичной упаковке - 1 шт.;
- пипетка для образца - 1 шт.;
- пробирка с буферным раствором - 1 шт.;
- ланцет - 1 шт.;
- спиртовая салфетка - 2 шт.;
- инструкция - 1 шт.
Посмотреть инструкцию
Доставка

Доставим в одну из 2590 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.