Top.Mail.Ru

ИммуноХром-анти-МТ-Экспресс набор реаг. д/иммунохром.выявл.антител к Myc.Tuberculosis (МТ)

Производитель:ООО "МЕД-ЭКСПРЕСС-ДИАГНОСТИКА"
Набор ИммуноХром-анти-МТ-Экспресс предназначен для in vitro одноэтапного быстрого качественного выявления антител IgG, IgM и IgA классов к Mycobacterium Tuberculosis (MT) в сыворотке (плазме) и цельной крови человека методом иммунохроматографического анализа.
Метод иммунохроматографического анализа, на котором основан тест "ИммуноХром-анти-МТ-Экспресс", позволяет быстро, качественно и с минимальными финансовыми затратами выявить в сыворотке, плазме и цельной крови человека специфические антитела к микобактериям туберкулеза (Mycobacterium Tuberculosis).
Экспресс-тесты на туберкулез компании МЕД-ЭКСПРЕСС-ДИАГНОСТИКА разработаны при участии специализированных НИИ и крупных профильных медицинских заведений Москвы и предназначены для использования в качестве первичной диагностики в массовых профилактических исследованиях, в клинических, больничных и поликлинических условиях.
Длительность проведения теста на туберкулез - 10-15 минут, достоверность - 70-80%. При положительном результате исследования (концентрация антител к микобактериям туберкулеза при этом 200 Е/мл и выше) на индикаторе тестовой полоски отобразятся две полоски розово-красного цвета, при отрицательном - одна в зоне контроля (С).
Комплектация: тест-полоска в герметичной упаковке - 1 шт., реагент для разведения - 1 флакон, скарификатор - 1 шт., пробирка для проведения анализа - 1 шт., спиртовая салфетка - 2 шт., пипетка - 1 шт., инструкция - 1 шт.
Посмотреть инструкцию
Доставка

Доставим в одну из 2573 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.