Top.Mail.Ru

ИммуноХром-3-МУЛЬТИ-Экспресс набор полосок выявления амфетамина, морфина и марихуаны в моче №1

Производитель:ООО "МЕД-ЭКСПРЕСС-ДИАГНОСТИКА"
Набор ИммуноХром-3-МУЛЬТИ-Экспресс предназначен для in vitro одноэтапного быстрого качественного одновременного определения амфетамина, морфина и марихуаны в моче человека методом иммунохроматографического анализа в клинической практике и для самоконтроля. Результат определения с помощью набора ИммуноХром-3- МУЛЬТИ-Экспресс следует рассматривать как предварительный. Для подтверждения положительных результатов рекомендуется использовать метод газовой хроматографии/масс-спектрометрии (ГХ/МС).
Принцип действия.
Определение основано на принципе конкурентного иммунохроматографического анализа, при котором наркотик (или его метаболиты), находящийся в анализируемом образце, конкурирует с наркотиком, иммобилизованным на мембране полоски иммунохроматографической, помещенной в планшет из пластика, за возможность связывания со специфическими моноклональными антителами к соответствующему наркотику, конъюгированными с коллоидным золотом, препятствуя образованию розово-фиолетовой линии в тестовой зоне. Остальные реагенты обеспечивают образование розово-фиолетовой линии контроля (С) независимо от присутствия наркотика, что подтверждает правильность проведения процедуры определения. Если концентрация наркотика в образце выше или равна пороговой, образуется только одна линия контроля (С), а если наркотик отсутствует или его концентрация ниже пороговой - две или более линий.
В состав набора входят следующие компоненты:
- тест-планшет в индивидуальной герметичной упаковке с осушителем - 1 шт.;
- пипетка для внесения образца - 1 шт.;
- инструкция по применению.
Метод исследования: одностадийная иммунохроматография.
Исследуемый материал: моча.
Время проведения анализа: 10 минут.
Достоверность: 99%.
Посмотреть инструкцию
125.00
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 2585 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.