Top.Mail.Ru

Игла одноразовая стерильная 1,4 х 40мм (17G) SFM Hospital/СФМ Госпиталь 100шт

Производитель:SFM Hospital Products GmbH
Игла одноразовая для шприцев с креплением Луер и Луер Лок. Такие иглы часто применяют для забора биологического материала, а также используют в профилактической медицине, неонатологии, эндокринологии, для внутривенного, внутримышечного, подкожного, внутриартериального вливания. Идеально подходит для инсулиновых, туберкулиновых и других шприцев. Иглы медицинские одноразовые имеют 2 параметра - это длина иглы и ее диаметр. Иглы отличаются по цвету наконечника, который указывает на калибр одноразовой медицинской иглы в соответствии с международными стандартами.
Тонкие стенки иглы SFM способствуют увеличению скорости потока препарата. Одноразовые стерильные иглы имеют тройную заточку и силиконовое покрытие для безболезненного проникновения в ткани. Иглы стерилизованы оксидом этилена и поставляются в герметичных упаковках, которые легко открываются.
Доставка

Доставим в одну из 2559 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.