Top.Mail.Ru

Ибупрофен-Вертекс капсулы 200мг 10шт

Действующее вещество (МНН): Ибупрофен
Производитель:ЗАО Вертекс
Твердые желатиновые капсулы №10 белого цвета. Содержимое капсул - порошок белого или почти белого цвета.
Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП).
Посмотреть инструкцию
Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне

Похожие товары

Действующее вещество (МНН):Ибупрофен
Производитель:Hemofarm
Действующее вещество (МНН):Ибупрофен
Производитель:Reckitt Benckiser Healthcare (
Действующее вещество (МНН):Ибупрофен
Производитель:Berlin-Chemie AG/Menarini Grou
Действующее вещество (МНН):Ибупрофен
Производитель:Berlin-Chemie AG/Menarini Grou
Действующее вещество (МНН):Ибупрофен
Производитель:Рекитт Бенкизер Хелскэр Инт GB
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.