Top.Mail.Ru

Ибупрофен таб. п.п.о. 400мг n20

Действующее вещество (МНН): Ибупрофен
Производитель:Синтез ОАО
Противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее.Ревматоидный артрит, деформирующий остеоартроз, анкилозирующий спондилит, подагра, боли в позвоночнике, невралгии, миалгии, бурсит, радикулит, травматическое воспаление мягких тканей и опорно-двигательного аппарата.По 0,4–0,6 г 3–4 р в сут.после еды.
Посмотреть инструкцию
За 1 ед. 2.9 ₽
58.00
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 1564 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне

Похожие товары

Действующее вещество (МНН):Ибупрофен
Производитель:Reckitt Benckiser Healthcare (

За 1 ед. 7.92 ₽
95.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Ибупрофен
Производитель:Рекитт Бенкизер Хелскэр/БСМ Лт
130.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Ибупрофен
Производитель:Berlin-Chemie AG/Menarini Grou

За 1 ед. 7.35 ₽
147.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Ибупрофен
Производитель:Рекитт Бенкизер Хелскэр Инт GB

За 1 ед. 12 ₽
96.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Ибупрофен
Производитель:Рекитт Бенкизер Хелскэр Инт GB

За 1 ед. 11.34 ₽
136.00
Добавить