Top.Mail.Ru

Ибупрофен сусп. внутр. 100мг/5мл 100мл n1

Действующее вещество (МНН): Ибупрофен д/детей
Производитель:ЗАО Эколаб
Противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее.Боли слабой и средней интенсивности при простудных заболеваниях и гриппе, боли в горле, головная и зубная боль; лихорадка.Внутрь 3-4 р в сут от 3 до 6 мес — по 2,5 мл (не более 150 мг/сут); от 6 до 12 мес — по 2,5 мл (200 мг/сут); от 1 года до 3 лет — по 5 мл (300 мг/сут); от 4 до 6 лет — по 7,5 мл (450 мг/сут); от 7 до 9 лет — по 10 мл (600 мг/сут); от 10 до 12 лет — по 15 мл (900 мг/сут) не более 5 дн.
Посмотреть инструкцию
Доставка

Доставим в одну из 1594 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне

Похожие товары

Действующее вещество (МНН):Ибупрофен д/детей
Производитель:Медана Фарма А.О.
95.00
Добавить