Top.Mail.Ru

Ибупрофен медисорб капс. 200мг №20

Действующее вещество (МНН): Ибупрофен
Производитель:АО Медисорб
АО Медисорб, Российская Федерация, Ревматоидный артрит, остеоартроз, спондилит, суставные ревматические заболевания, невралгии.
Посмотреть инструкцию
За 1 ед. 8.85 ₽
177.00
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 1409 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне

Похожие товары

Действующее вещество (МНН):Ибупрофен
Производитель:Reckitt Benckiser Healthcare (

За 1 ед. 8.67 ₽
104.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Ибупрофен
Производитель:Рекитт Бенкизер Хелскэр/БСМ Лт
118.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Ибупрофен
Производитель:Berlin-Chemie AG/Menarini Grou

За 1 ед. 7.55 ₽
151.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Ибупрофен
Производитель:Berlin-Chemie AG/Menarini Grou

За 1 ед. 7.7 ₽
77.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Ибупрофен
Производитель:Рекитт Бенкизер Хелскэр Инт GB

За 1 ед. 13.25 ₽
106.00
Добавить