Top.Mail.Ru

Ибупрофен медисорб капс. 200мг №10

Действующее вещество (МНН): Ибупрофен
Производитель:АО Медисорб
АО Медисорб, Российская Федерация, Ревматоидный артрит, остеоартроз, спондилит, суставные ревматические заболевания, невралгии.
Посмотреть инструкцию
За 1 ед. 10.5 ₽
105.00
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 1441 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне

Похожие товары

Действующее вещество (МНН):Ибупрофен
Производитель:Reckitt Benckiser Healthcare (

За 1 ед. 8.25 ₽
99.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Ибупрофен
Производитель:Рекитт Бенкизер Хелскэр/БСМ Лт
113.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Ибупрофен
Производитель:Berlin-Chemie AG/Menarini Grou

За 1 ед. 8 ₽
80.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Ибупрофен
Производитель:Рекитт Бенкизер Хелскэр Инт GB

За 1 ед. 12.75 ₽
102.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Ибупрофен
Производитель:Рекитт Бенкизер Хелскэр Инт GB

За 1 ед. 12 ₽
144.00
Добавить