Top.Mail.Ru

Ибупрофен гель д/наружн. прим. 5% 50г №1 Озон

Действующее вещество (МНН): Ибупрофен (наружное)
Производитель:Озон ООО
Противовоспалительное, анальгезирующее, .Ревматоидный артрит, деформирующий остеоартроз, анкилозирующий спондилит, подагра, боли в позвоночнике, невралгии, миалгии, бурсит, радикулит, травматическое воспаление мягких тканей и опорно-двигательного аппарата.Наружно на кожу от 2 до 4 г на область поражения 3 р в день, с легким массированием.
Посмотреть инструкцию
92.00
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 1561 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне

Похожие товары

Действующее вещество (МНН):Ибупрофен (наружное)
Производитель:Dolorgiet
99.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Ибупрофен (наружное)
Производитель:Dolorgiet
233.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Ибупрофен (наружное)
Производитель:Dolorgiet GmbH & Co.KG
146.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Ибупрофен (наружное)
Производитель:Dolorgiet GmbH & Co.KG
100.00
Добавить