Top.Mail.Ru

Ибуклин юниор таб. дисперг.д/детей 100мг+125мг n20

Действующее вещество (МНН): Ибупрофен+Парацетамол
Производитель:Dr. Reddy's lab.
Состав: * Ибупрофен 100 мг. * Парацетамола 125 мг. * Применяется у детей от 3-х до 12 лет o Лихорадочный синдром. o Болевой синдром различной этиологии: зубная боль, растяжение связок, вывихи, переломы. o В качестве вспомогательного лекарственного средства: тонзиллит, острые инфекционно-воспалительные заболевания верхних отделов дыхательных путей (фарингит, трахеит, ларингит). Способ применения и дозы Внутрь, растворив таблетку в 5 мл воды (1 чайная ложка). Суточ
Посмотреть инструкцию
За 1 ед. 6.3 ₽
126.00
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 1545 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне

Похожие товары

Действующее вещество (МНН):Ибупрофен+Парацетамол
Производитель:Фармстандарт-Томскхимфарм/Фарм

За 1 ед. 16.9 ₽
169.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Ибупрофен+Парацетамол
Производитель:Фармстандарт-Томскхимфарм/Фарм

За 1 ед. 22.34 ₽
134.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Ибупрофен+Парацетамол
Производитель:Dr. Reddy's lab.

За 1 ед. 17.61 ₽
176.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Ибупрофен+Парацетамол
Производитель:ОАО "Фармстандарт-Лексредства"

За 1 ед. 13.1 ₽
262.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Ибупрофен+Парацетамол
Производитель:Хайгланс Лабораториз Пвт. Лтд
335.00
Добавить