Top.Mail.Ru

Ибуклин таб. п.п.о. 400мг+325мг n10

Действующее вещество (МНН): Ибупрофен+Парацетамол
Производитель:Dr. Reddy's lab.
Состав: * Ибупрофен - 400 мг. * Парацетамол - 325 мг. Показания к применению * Препарат применяется у взрослых и детей старше 12 лет o Болевой синдром различной этиологии (в том числе головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия, послеоперационные боли, при растяжении связок, вывихах, переломах, первичная альгодисменорея). o Воспалительные и дегенеративные заболевания суставов и позвоночника (в том числе ревматоидный артрит, анкилозирующий спондилоартрит, остеоартроз, остео
Посмотреть инструкцию
За 1 ед. 15.8 ₽
158.00
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 1504 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне

Похожие товары

Отпускается по рецепту
Действующее вещество (МНН):Ибупрофен+Парацетамол
Производитель:SUN Pharmaceutikal Industries

За 1 ед. 16.5 ₽
145.00 ₽ 165.00 ₽
Добавить
Действующее вещество (МНН):Ибупрофен+Парацетамол
Производитель:Фармстандарт-Томскхимфарм/Фарм

За 1 ед. 21.84 ₽
131.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Ибупрофен+Парацетамол
Производитель:ОАО "Фармстандарт-Лексредства"

За 1 ед. 11.35 ₽
227.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Ибупрофен+Парацетамол
Производитель:Хайгланс Лабораториз Пвт. Лтд
294.00
Добавить