Top.Mail.Ru

Horse Force (Лошадиная сила) сыворотка-концентрат для увеличения объема груди 100мл

Производитель:Р.Косметик /Дина+
Специально разработанный Body Sculpt complex включает в себя серию революционных средств по уходу за бюстом как с профилактической целью, так и в случаях, когда необходима его коррекция, а также средств, направленных на активную борьбу против дряблости кожи и устранение несовершенств фигуры.
Сыворотка-концентрат для увеличения обьема груди обеспечивает комплексный ревитализирующий уход за бюстом и кожей декольте. Рекомендуется для улучшения структуры и формы груди, особенно после беременности и похудения, при первых признаках потери эластичности и появления растяжек.
Усиленная концентрация инновационных активных ингредиентов и их тщательно подобранная синергетическая комбинация в составе сыворотки позволяют добиться максимальной эффективности и видимых впечатляющих результатов: обеспечивается эффект безоперационного лифтинга, увеличивается объём и размер груди, активируется процесс образования "жировой подушки", повышается тонус и эластичность кожи груди за счет восстановления на клеточном уровне.
Посмотреть инструкцию
Доставка

Доставим в одну из 2590 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.