Top.Mail.Ru

Гуарчибао корректор аппетита капс. 0,4г 30 шт.

Производитель:ООО "РУБИН"
Действующее вещество (полисахарид глюкоманнан) - растворимое пищевое волокно, натуральная растительная клетчатка, получаемая из корня конжака (Amorphophallus konjac). При контакте с водой образует стойкий гель, тем более плотный, чем меньший объем воды был использован. Данное свойство этого природного ингредиента быстро нашло применение в БАД и функциональных продуктах для снижения веса, естественно-набухающее волокно и вода способствуют снижению аппетита, заполняя желудок гелем, растягивая его объемом, воздействуя на механорецепторы слизистой желудка, имитируя пищу. При этом конжак имеет минимальную калорийность. С каждым днем применения средства мы съедаем меньше пищи, создавая так называемый отрицательный энергетический баланс и заставляя организм распаковывать свои жировые кладовые. Кроме того, конжак стимулирует перистальтику кишечника и облегчает состояние при запорах, способствуя нормализации стула, особенно у людей, имеющих дефицит пищевых волокон в рационе. Выявлено пребиотическое действие конжака, так как он способствует развитию микрофлоры кишечника и может использоваться для профилактики дисбактериоза. Глюкоманнан также может быть полезен для поддержания нормального уровня холестерина сыворотки крови.
Входящий в состав пиколинат хрома также способствует снижению веса, каким образом? После приема пищи начинается выброс инсулина, гормона, который обеспечивает транспорт глюкозы внутрь клетки с целью запуска процесса производства энергии. Особенность пиколината хрома состоит в том, что он стимулирует активность инсулина, способствуя тем самым метаболизму глюкозы и жиров. Однако каким образом происходит влияние пиколината хрома на инсулиновую активность до сих пор до конца не выяснено, известно только, что все иные соединения хрома, кроме формы пиколината - крайне плохо усваиваются.
Результат:
- снижение аппетита и тяги к сладкому;
- улучшение микрофлоры кишечника;
- выведение шлаков и токсинов;
- нормализация обмена углеводов и жиров;
- очищение крови от "плохого" сахара и холестерина.
Посмотреть инструкцию
Доставка

Доставим в одну из 2553 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне

Похожие товары

Производитель:Herbion Pakistan (PVT) Ltd
172.00
Добавить
Производитель:Jelfa SA /Фармзавод Ельфа А.О.
433.80 ₽ 482.00 ₽
Добавить
Производитель:Продуктос Капилярес Л'Ореаль С
1808.00
Добавить
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.