Top.Mail.Ru

Грелка электрическая/электрогрелка (30*40 см) Экогрейка EcoSapiens

Производитель:Энерлек
Многофункциональная инфракрасная грелка 30 на 40 см с 2 режимами нагрева до 55 градусов. Электрическая грелка Экогрейка ? это отличное многофункциональное приобретение без удара по карману. Грелка мягкая, приятная на ощупь, удобной формы , компактная , и её удобно брать с собой. Её можно использовать для обогрева любой части тела: укрыть ноги или руки, подложить под шею или поясницу.
В качестве нагревательного элемента используется карбоновое волокно. Это супер современный материал, благодаря которому использование электрогрелок стало абсолютно безопасным. Инфракрасное тепло мягко согревает необходимый участок тела, помогает расслабить мышцы. Принципиальное отличие изделий с инфракрасным прогревом - это то, что они греют предметы, например, ваше тело, а не воздух. Инфракрасная грелка практически не нагревается сама. Для того, чтобы почувствовать прогрев, вам нужно будет сесть или лечь на неё, укрыть необходимый участок. С помощью электрогрелки решаются проблемы болей в шее и спине, ногах, так как мышцы разогреваются, снимаются спазмы и уходят неприятные ощущения.
Грелка станет прекрасным и нужным приобретением домой, на дачу. При этом, по качеству и наполнению эта грелка ничем не хуже, чем более дорогие универсальные обогреватели. Она отлично подойдет для тех, кто не гонится за яркой упаковкой и хочет получить качественную вещь по привлекательной стоимости. Для защиты от перегрева есть термодатчик.
Доставка

Доставим в одну из 2573 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.