Top.Mail.Ru

Глицин+Мелатонин Эвалар таблетки подъязычные 100мг+3мг 20шт

Действующее вещество (МНН): Глицин+Мелатонин
Производитель:Эвалар ЗАО
Компания "Эвалар" представляет новое уникальное лекарство от бессонницы "Глицин + Мелатонин Эвалар", который обладает запатентованной формулой и оказывает комплексный эффект: с одной стороны - антистрессовый и успокаивающий, что помогает снять дневной стресс; с другой стороны - он быстро погружает в сон, улучшает его качество и снижает число ночных пробуждений.
Глицин + Мелатонин Эвалар - это новый препарат, не имеющий аналогов.
Уникальность препарата заключается в том, что в нем объединены два важных и естественных для организма компонента - глицин и мелатонин - в удобной и легко усваиваемой форме подъязычных таблеток для рассасывания. Это единственный препарат на сегодняшний день с таким уникальным составом и удобной формой выпуска.
В отличие от обычного мелатонина, новая форма - подъязычные таблетки - быстро и полностью усваивается организмом, растворяясь и всасываясь уже в полости рта: при этом мелатонин минует эффект "первичного прохождения" через печень (в которой обычно мелатонин теряется на 85%), благодаря чему подъязычные таблетки, избегая этих потерь, имеют в 6 раз выше уровень усвоения (биодоступности).
Уникальность действия препарата подтверждена патентом (Евразийский патент №035166).
Фармакотерапевтическая группа: снотворное средство.
Лекарственная форма: таблетки подъязычные.
Описание:
Таблетки круглые, двояковыпуклые, от белого до серовато-белого цвета. Допускается наличие мраморности.
680.00
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 2563 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.