Top.Mail.Ru

Глицин форте со вкусом вишни витамир таб. 300мг 30 шт.

Действующее вещество (МНН): Глицин
Производитель:Квадрат-С ООО
Глицин вырабатывается организмом человека, входит в двадцатку незаменимых аминокислот, необходимых для нормального развития и функционирования организма. Он используется для повышения мозговой активности.
Современный жизнь требует от нас все время куда-то спешить, переживать по самым разным поводам. Со временем это приводит к стрессам, снижению концентрации внимания и умственной работоспособности, ухудшению памяти и сна.
Глицин легко проникает в большинство биологических жидкостей и тканей организма, включая головной мозг. Он метаболизируется до воды и углекислого газа. В тканях не накапливается.
"Глицин Форте 300 мг ВИТАМИР" содержит также:
Инулин - пребиотик, обеспечивающий защиту от дисбактериоза и патогенных бактерий, нормализуя пищеварение и обмен веществ, оказывает благотворное воздействие на организм, укрепляя иммунную систему.
Витамины С, В1, В6, В12 - укрепляют нервную систему, снижают раздражительность, способствует улучшению памяти, защищают организм от стресса.
Глицин в сочетании с данными витаминами помогает организму справляться с повышенными умственными и эмоциональными нагрузками.
Посмотреть инструкцию
Доставка

Доставим в одну из 2557 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне

Похожие товары

Действующее вещество (МНН):Глицин
Производитель:ООО Внешторг Фарма
239.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Глицин
Производитель:ООО "Озон"
42.40 ₽ 53.00 ₽
Добавить
Действующее вещество (МНН):Глицин
Производитель:Эвалар ЗАО
405.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Глицин
Производитель:Озон ООО/Озон Фарм ООО
63.00
Добавить
Отпускается по рецепту
Действующее вещество (МНН):Глицин
Производитель:ООО Озон
75.00
Добавить
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.