Top.Mail.Ru

Гипоаллергенная смесь инстантная сухая на основе частично гидролизов. белков молочной сыворотки пак. HiPP/Хипп HA 1 Combiotic 500г

Производитель:Milchwirtschaftliche Industrie Gesellschaft Herford GmbH & Co
"Hipp HA 1 Combiotic" ("ХиПП Гипоаллергенный 1 Комбиотик"). Продукт детского диетического (профилактического) питания для детей раннего возраста, сухая инстантная смесь на основе частично гидролизованных белков молочной сыворотки.
С рождения. Детская гипоаллергенная смесь с пробиотиками и пребиотиками "Hipp HA 1 Combiolic" предназначена для диетического (профилактического) питания детей из групп риска по развитию пищевой аллергии с первых дней жизни.
Не содержит глютен.
Без добавления консервантов, красителей, ароматизаторов.
Не содержит ГМО.
Свойства продукта:
Нутрициологи компании разработали новое поколение гипоаллергенного питания, которое учитывает все специфические потребности предрасположенных к аллергии детей. "Hipp HA 1 Combiotic" содержит в составе низкоаллергенный расщепленный белок, который хорошо насылает ребенка и одновременно максимально снижает риск возникновения аллергии, и уникальный защитный комплекс по образцу грудного молока: - пробиотики - живые лактобактерии, которые формируют нормальную микрофлору кишечника ребенка, поддерживают здоровое пищеварение и защищают от аллергии;
- пребиотики - пищевые компоненты, которые усиливают развитие пробиотиков и поддерживают здоровую микрофлору кишечника;
- смесь незаменимых ПНЖК, омега-3 и омега-6, которые необходимы для развития мозга и зрения ребенка;
- низкоаллергенный расщепленный белок, который хорошо насыщает ребенка и одновременно максимально снижает риск возникновения аллергии.
В связи с наличием расщепленного белка запах и вкус "HA 1 Combiotic" отличается от запаха и вкуса традиционных молочных смесей, но младенцы быстро к нему привыкают. При употреблении смеси возможно смягчение и изменение цвета стула, что не является признаком заболевания и не требует отмены продукта.
Доставка

Доставим в одну из 2585 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.