Top.Mail.Ru

Гематоген с вишней Zdravcity/Здравсити 35г

Производитель:ООО Сибирское здоровье 2000
Биологически активная добавка к пище "Гематоген с вишней" содержит железо, необходимое для жизнедеятельности организма: оно входит в состав гемоглобина, миоглобина, различных ферментов; обратимо связывая кислород, участвует в ряде окислительно-восстановительных реакций, улучшает кроветворение. Рецептура препарата сбалансирована таким образом, чтобы облегчить усвоение железа. Входящая в состав аскорбиновая кислота способствует более активному всасыванию двухвалентного железа и его поступлению в системный кровоток, приводя к восстановлению его нормального содержания в организме.
В дополнение к свойствам гематогена содержит пюре из ягод вишни - натуральную добавку, как дополнительный источник витаминов, клетчатки и микроэлементов.
Рекомендованная суточная норма потребления продукта удовлетворяет суточную потребность детей с 3 до 7 лет в железе на 27 % (2,7 мг), детей с 7 до 18 лет в железе на 20-30 % (3,6 мг); взрослых в железе на 32 % (4,5 мг).
60.00
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 2557 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.