Top.Mail.Ru

Гель интимный Эстрогиал туба 15мл

Производитель:ООО НПО Иммунохелп Фарма
Входящие в состав ЭСТРОГИАЛ ГЕЛЬ компоненты способствуют:
- устранению сухости и дискомфорта в интимной зоне;
- восстановлению защитной функции и физиологического состояния эпителия влагалища и вульвы;
- снижению воспалительных проявлений;
- повышению устойчивости к различному роду инфекциям;
- коррекции микробиоценоза генитального тракта;
- ускорению процессов заживления.
Экстракт цветков календулы лекарственной, благодаря наличию биологически активных соединений: каротиноидов, флавоноидов и сапонинов оказывает антиоксидантное, противовоспалительное действия, увеличивает скорость регенерационных процессов в тканях, способствует восстановлению и формированию эпителия в области повреждения.
Экстракт травы клевера (фитозстроген, содержащий 4 изофлавона) - антиоксидант, стимулирует синтез коллагена и гиалуроновой кислоты, способствует гидратации кожи и слизистых оболочек имеет выраженное успокаивающее действие на раздраженную кожу и слизистые, бактериацидные свойства позволяют устранять зуд и дискомфорт.
Экстракт шишек хмеля (фитоэстроген, флавоноид), обладает противовоспалительным, бактерицидным, тонизирующим действием, активирует выработку эластина и коллагена. Регулирует метаболические процессы, особенно жировой, минеральный и водный обмены, процессы регенерации эпидермиса кожи, слизистых оболочек, обладает бактерицидным и фунгицидным свойствами, эстрогеноподобной активностью.
Гиалуроновая кислота (натриевая соль гиалуроновой кислоты) способствует повышению гидратации, эластичности, тургора кожи и слизистых оболочек, влияет на обменные и пластические процессы, стимулирует ангиогенез, синтетическую активность фибробластов, опосредованно участвует во внеклеточном этапе синтеза коллагена и эластина и потенцирует выработку эндогенной гиалуроновой кислоты. Благодаря насыщению клеток жидкостью помогает удерживать цепочки коллагена и эластина в нормальном расположении, что благоприятно влияет на структуру кожи и слизистых. Способствует улучшению защитных функций и репаративных процессов.
373.00
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 2585 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.