Top.Mail.Ru

Гель Dr. Safe (Доктор Сейф) для рук косметический гигиенический с антибактериальным эффектом 100мл

Производитель:ЗАО НПО "Химсинтез"
На улице, на природе, даже в чистом доме нас постоянно подстерегают вредные микробы и болезнетворные бактерии. Чтобы защитить свое здоровье и здоровье ваших детей от них, используйте антибактериальный гель Dr. Safe!
Гель эффективно нейтрализует до 99% процентов всех известных микробов и вредных бактерий, защищая вашу кожу от их воздействия.
Очищающий гель не имеет запаха и не вызывает аллергических реакций. Средство рекомендовано для людей с нормальной кожей. Гель имеет преимущества в сравнении с антибактериальными салфетками и мылом. Мягкая формула Dr. Safe бережно увлажняет и обеззараживает поверхности, не сушит, моментально впитывается, исключая неприятное липкое ощущение на коже.
Высокое качество и безопасность геля Dr. Safe подтверждены сертификатами и соответствуют российским и международным стандартам эпидемиологии и гигиены.
Компания Dr. Safe является ведущим производителем антибактериальных средств для детей и взрослых. Мы заботимся о вашем здоровье и дарим отличные ощущения чистоты и свежести вам и вашим близким!

Характеристики:
Тип средства: антибактериальный гель для рук
Назначение: препятствие распространению бактерий
Гипоаллергенные свойства: есть
Тип кожи: нормальная
Объём, мл: 100
Вес, г: 100
Производитель: Россия
Посмотреть инструкцию
Доставка

Доставим в одну из 2559 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне

Похожие товары

Производитель:Herbion Pakistan (PVT) Ltd
172.00
Добавить
Производитель:Jelfa SA /Фармзавод Ельфа А.О.
433.80 ₽ 482.00 ₽
Добавить
Производитель:Продуктос Капилярес Л'Ореаль С
1808.00
Добавить
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.