Top.Mail.Ru

Гель для рук с антибактериальным эффектом "Антибактериальный" фл. 250мл

Производитель:ООО "ЗИТЭКС"
Гель для рук "Антибактериальный" содержит антивирусный и антибактериальный препарат широкого спектра действия VANTOCIL TG. VANTOCIL TG - антивирусный препарат широкого спектра действия. Помимо борьбы с бактериями, которая является однозначно признанной необходимостью, сегодня все более растет важность борьбы с вирусными агентами. Также доказано, что бактерицидное средство VANTOCIL TG эффективно против вирусов, включая такие серьезные с медицинской точки зрения, как вирусы коровьей оспы, гриппа A и обычного герпеса, а также вирус, который связывают с гастроэнтеритом (ротовирус) и кошачьего калицивируса (признанного суррогата коронавируса).
Гель для рук "Антибактериальный" подходит многим потребителям, особенно пожилым и детям, т.к. не является аллергеном и не сушит кожу.
Продукт имеет форму геля, который по своим потребительским свойствам не сравнить с жидким составом, он не вытекает и не проливается, удобен в применении.
Посмотреть инструкцию
Доставка

Доставим в одну из 2585 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.