Top.Mail.Ru

Гель для рук освежающий с алоэ Dettol/Деттол 50мл (с крючком)

Производитель:Reckitt Benckiser Healthcare Manufacturing Ltd
Гель для рук "Деттол" эффективен на 99,9% против бактерий* и вирусов**. Он убивает новый коронавирус - возбудитель COVID -19***. Обеспечивает защиту рук в любом месте в любое время. Благодаря удобному креплению, гель для рук всегда под рукой!
Гель для рук "Деттол" обеспечивает чистоту и защиту рук на 99,9% быстро и безопасно. Благодаря экстракту алоэ освежает кожу рук, не оставляет ощущения стянутости. Идеален для использования всегда и везде, в любом месте и в любое время, когда необходимо очищение рук. Удобен в ситуациях, где нет возможности использовать воду - вне дома (на прогулке с детьми, при заботе о малыше, в путешествии, во время пикников и занятий спортом, в офисе).
Антибактериальный гель от торговой марки Dettol станет незаменимым помощником в путешествии или на прогулке. Средство используется без воды, при этом уничтожает 99,9% бактерий, обеспечивая эффект вымытых рук. Благодаря экстракту алое, входящему в состав, гель мягко воздействует на кожу и обладает нежным ненавязчивым ароматом. Удобный дозатор на флаконе поможет экономично расходовать средство. Антибактериальный гель Dettol обеспечит надёжную защиту вам и вашей семье в любом месте, в любое время.
Особенности:
- Подходит для всей семьи.
- Убивает до 99,9% болезнетворных бактерий.
- Обладает приятным ароматом.
- Предотвращает пересыхание кожи благодаря входящему в состав алоэ.
- Подходит для ежедневного применения.
Гель прозрачный, густой, с запахом спирта, быстро высыхает на руках.
* По данным исследования лаборатории микробиологии Рекитт Бенкизер, США (2007) при обработке гелем 99.9% золотистого стафилококка, синегнойной палочки, кишечной палочки, энтерококка уничтожаются при обработке рук в течение 1 минуты.
** Гель для рук активен в отношении Аденовируса тип 5, Полиовируса тип 1 при контакте в течение 60 секунд по данным отчета лаборатории Биолаб S.p.A., Вимодроне, Италия, 2008 год.
*** По данным Микробак Лабораторис, Инк., Стерлинг, США, июнь 2020 г., in Vitro: для геля для рук Original - при обработке не менее 1 минуты при температуре +20 С.
Доставка

Доставим в одну из 2585 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.