Top.Mail.Ru

Гель для рук Labyou "Жидкие перчатки" фл. 60мл

Производитель:ООО "Инжиниринговый центр Университета Лобачевского"
Гель LabYou "Жидкие перчатки" против вирусов и бактерий - когда касания становятся безопасны.
Верните удовольствие от прикосновений!
Жидкие перчатки LabYou - антисептический гель длительной защиты от вирусов и бактерий. Работает но только во время нанесения! Действует до 8-ми часов или до смывания водой. Природный полимер хитозан образует на коже защитную пленку. Сильные антибактериальные и противовирусные свойства обеспечивают наночастицы коллоидного серебра. Бактерии и вирусы попадая на руки инактивируются и затем погибают. Защитный слой практически не ощущается на руках, не имеет резкого запаха и не сушит кожу. Хитозан способствует увлажнению, делает кожу нежной и бархатистой.
При активной работе руками рекомендуется наносить жидкие перчатки через каждые 2-3 часа для обновления защитного слоя.
Активные компоненты:
Хитозан - полимерная матрица, фиксирующая на себе коллоидное серебро, создающая на руках тонкую пленку.
Коллоидное серебро - антибактериальный и противовирусный компонент жидких перчаток. Коллоидное серебро в наноразмерной форме обладает выраженными антибактериальными свойствами даже в крайне малых концентрациях.
Глицерин - нужен для смягчения получаемого на руках слоя, дополнительно делает кожу рук мягче.
Спирт - позволяет быстрее высыхать жидким перчаткам, дает дополнительный антибактериальный эффект. Содержание спирта - 4%, но этого достаточно, чтобы сократить время высыхания с 1-2 минут до 20-30 секунд.
Под защитой даже в самые неожиданные ситуации.
Поместится в самую маленькую сумочку.
ОТЛИЧИЕ от спиртовых антисептиков:
- Жидкие перчатки убивают бактерии и вирусы НЕ ТОЛЬКОв момент нанесения, а ДЕЙСТВУЮТ до 8 часов. Бактерии и вирусы попадая на руки инактивируются и затем погибают.
- После обработки антисептиком руки вновь не защищены, как только вы дотронетесь до предмета, их нужно обрабатывать. Жидкие перчаткиобразуют защитный слой, тем самым можно прикасаться к лицу и глазам без значительного риска.
- Жидкие перчатки не имеют резкого запаха и не сушат кожу.
- Расходуются в 2 раза медленнее.
Посмотреть инструкцию
Доставка

Доставим в одну из 2590 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.