Top.Mail.Ru

Гель для душа липидовосстанавливающий гипоаллергенный для детей 0+ и взрослых Липобейз фл. 250мл

Производитель:ООО ИНТЕЛБИО
ЛИПОБЕЙЗ (LIPOBASE) - дерматологическая косметика на основе ценных натуральных масел для ухода за нормальной, сухой, склонной к атопии и чувствительной кожей. Содержит идеально сбалансированный комплекс природных масел, увлажняющих, смягчающих и успокаивающих компонентов, которые обеспечивают глубокое питание, восстановление кожи, интенсивное и длительное увлажнение, укрепляют защитные функции кожи, повышая сопротивляемость к агрессивным факторам.
Все продукты серии ЛИПОБЕЙЗ (LIPOBASE) разработаны с учетом особенностей сухой и чувствительной кожи, имеют составы с доказанной клинической эффективностью и одобрены дерматологами.
ЛИПОБЕЙЗ (LIPOBASE) гель для душа липидовосстанавливающий бережно и мягко очищает кожу, защищает от воздействия жёсткой воды. Смягчает, уменьшает сухость после душа и защищает кожу от воздействия жёсткой воды. Восполняет утраченные липиды, способствует восстановлению защитного барьера кожи, поддерживает физиологический рН.
Предназначен для очищения кожи младенцев, детей и взрослых. Обеспечивает бережное очищение и уход за кожей кожи с признаками выраженной сухости, шелушения и раздражения, в том числе на фоне хронических заболеваний кожи. Подходит для ежедневного использования.
Активные компоненты:
Натуральные масла: Ши и Макадамии обеспечивают кожу необходимым комплексом липидов, восстанавливают и поддерживают защитный барьер кожи. Помогают справиться с раздражением, смягчают и поддерживают нормальную влажность кожи.
Д-пантенол оказывает регенерирующее действие, предупреждает появление микротрещин, увлажняет кожу.
Комплекс витаминов А и Е необходим для нормального функционирования и здорового вида кожи. Обладает антиоксидантным эффектом, защищает кожу от воздействия неблагоприятных факторов внешней среды.
Мочевина компонент натурального увлажняющего фактора кожи. Оказывает быстрый и длительно сохраняющийся увлажняющий эффект.
Бетаин защищает кожу от обезвоживания, нормализует баланс микрофлоры на коже, успокаивает раздраженную кожу, ускоряет регенерацию тканей и создаёт комфортное ощущение на поверхности кожи.
488.00
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 2582 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.