Top.Mail.Ru

Фельдшер крем для рук восстанавливающий после антисептиков и моющих средств фл. 180мл

Производитель:Народные Промыслы ООО
Частое мытье рук и использование спиртовых антисептиков убивает защитную микробиоту кожи, вызывает покраснения, раздражения и шелушения.
Крем нейтрализует разрушающее действие антисептиков и моющих средств, восстанавливая даже самую поврежденную кожу. Он мгновенно впитывается, обеспечивает глубокое увлажнение и интенсивное питание без липкой и жирной пленки, создает на ваших руках невидимые "защитные перчатки".
Благодаря преобиотику новейшего поколения и пантенолу в составе, быстро и эффективно восстанавливает микробиоту кожи, заживляет царапины, трещины и шелушения, делает кожу мягкой и гладкой.
Biolin P (Inulin, Alpha-glucanoligosaccharide) - натуральный растительный пребиотик, комплекс полисахаридов, полученных из корня цикория. Регулирует баланс микрофлоры, восстанавливает поврежденную липидную мантию кожи, уменьшают воспаления и раздражения.
D-пантенол эффективно защищает кожу от агрессивного воздействия факторов окружающей среды, смягчает и восстанавливает ее. Способствует заживлению царапин и трещин.
Помпа дозирует необходимое количество крема и делает применение максимально удобным.применение средства максимально комфортным.
Результат: интенсивно увлажняет и питает кожу, устраняет шелушение и раздражение, заживляет царапины и трещины.
Посмотреть инструкцию
Доставка

Доставим в одну из 2587 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне

Похожие товары

Производитель:ООО БиоНатурика
152.80 ₽ 191.00 ₽
Добавить
1028.00
Добавить
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.