Top.Mail.Ru

Эвиан вода питьевая высшей категории негазированная для детского питания с 6 мес. бут. 330мл

Производитель:S.A.des Eaux Minerales d Evian
Минеральный состав Evian идеально подходит для употребления детьми. Удобная бутылка со спортивной крышкой помогает родителям приучить своих детей пить достаточное количество воды с детства.
Рекомендовано употреблять воду Evian 0,33 л с 6 месяцев (состав воды позволяет употреблять воду Evian с рождения) для потребления вне дома (на детских площадках, в парках, во время поездок на машине, в детском саду и школе).
Детская вода Evian 0,33 зарегистрирована для питья с рождения, согласно законодательству РФ, и это подтверждается свидетельством о государственной регистрации.
Для оптимального роста, развития и здоровья малыша ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения) рекомендует исключительно грудное вскармливание в первые 6 месяцев жизни.
Компания Danone (Бренд Evian входит в группу компаний Danone) полностью поддерживает данные рекомендации и поэтому размещает информацию на продукте, что он предназначен для детей от 6 месяцев, несмотря на полную безопасность использования продукта с рождения.
Evian - это природная минеральная вода, которая рождается в самом сердце Французских Альп. В течение 15 лет она проходит путь естественной фильтрации горными породами, приобретая безупречную чистоту и уникальный минеральный состав. Разливаемая непосредственно у источника и сохраненная от внешних воздействий, Evian попадает к вам такой, какой ее создала сама природа.
Бренд Evian - мировой лидер премиальной воды, известный своими яркими рекламными кампаниями и лимитированными коллекциями с известными дизайнерами.
Доставка

Доставим в одну из 2590 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.