Top.Mail.Ru

Эуцерин hyaluron-filler крем ночн. 50мл+крем днев.для норм/комб.кожи 50мл+крем вокруг глаз 15мл

Производитель:Beiersdorf AG (Польша)
Линия Hyaluron-filler + volume- lift - содержит уникальную комбинацию магнолола, олигопептидов и гиалуроновой кислоты, наполняющую кожу и восстанавливающую четкость контура лица.
EUCERIN HYALURON-FILLER+VOLUME LIFT КРЕМ ДЛЯ ДНЕВНОГО УХОДА ЗА НОРМАЛЬНОЙ И КОМБИНИРОВАННОЙ КОЖЕЙ - со временем кожа теряет объем и упругость: контуры лица становятся менее четкими, а черты лица заметно меняются. Этот крем был специально разработан для устранения глубоких морщин, изменения контуров лица с лифтинг-эффектом и защиты нормальной и комбинированной кожи от солнца.
EUCERIN HYALURON-FILLER+VOLUME LIFT КРЕМ ДЛЯ НОЧНОГО УХОДА ЗА КОЖЕЙ - со временем кожа теряет объем и упругость: контуры лица становятся менее четкими, а черты лица заметно меняются. Этот крем был специально разработан для устранения глубоких морщин, корректировки контуров лица с лифтинг-эффектом в ночное время. Он подходит для всех типов кожи.
Ночной крем содержит три активных ингредиента, действие которых направлено на определенные слои кожи, в которых происходит потеря объема:
- магнолол увеличивает размер и количество создающих объем клеток*;
- олигопептиды стимулируют коллагеновую сеть для придания структуре кожи дополнительной упругости*;
- гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет кожу и разглаживает глубокие морщины.
В него также входит декспантенол, который дополнительно способствует регенерации в ночное время.
EUCERIN HYALURON-FILLER+VOLUME LIFT КРЕМ ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ ВОКРУГ ГЛАЗ - со временем кожа теряет объем и упругость: контуры лица становятся менее четкими, а черты лица заметно меняются. Этот крем был специально разработан для устранения глубоких морщин и упругой кожи в деликатной области глаз, защищая все типы кожи от солнца. Он подходит для всех типов кожи.
Формула c SPF15+UVA эффективно предотвращает преждевременное старение кожи и углубление морщин.
Входящие в состав компоненты работают в трех направлениях:
1) магнолол природного происхождения увеличивает размер и количество клеток, создающих объем;
2) олигопептиды способствуют восстановлению коллагена;
3) гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет кожу и разглаживает глубокие морщины.
Доставка

Доставим в одну из 2584 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.