Top.Mail.Ru

Эуцерин флюид для лица солнцезащитный photoaging control spf50+ 50мл (87934)

Производитель:Beiersdorf AG (Польша)
UV-лучи являются основной причиной фотоповреждения кожи, однако, под воздействием высокоэнергетического света видимого спектра (HEVIS) также могут образовываться свободные радикалы, которые усиливают стресс в коже.
PHOTOAGING CONTROL солнцезащитный флюид против фотостарения SPF 50 - это средство повседневного ухода для всех типов кожи лица. Улучшенная спектральная технология сочетает широкополосные и фотостабильные UVA/UVB-фильтры1 для надежной защиты от UV-лучей с ликохалконом А для нейтрализации свободных радикалов, возникших под действием UV- и HEVIS-излучения. Это антивозрастное солнцезащитное средство также содержит глицирретиновую кислоту, которая поддерживает собственный механизм восстановления ДНК в клетках кожи.
Его состав также обогащен гиалуроновой кислотой с короткими и длинными цепочками, что способствует заметному сокращению морщин на лице и в зоне декольте.
PHOTOAGING CONTROL солнцезащитный флюид против фотостарения SPF 50 не содержит отдушек, имеет легкую текстуру и быстро впитывается. Клинические и дерматологические исследования подтверждают очень хорошую переносимость средства даже чувствительной кожей.
Соответствует высоким стандартам Ассоциации Cosmetics Europe в отношении защиты от UVA- и UVB-лучей. Уровень защиты от UVA-лучей выше рекомендованного в ЕС.
Высокая степень защиты кожи от UV и HEV лучей. Видимое уменьшение морщин, интенсивное увлажнение кожи, улучшение ее внешнего вида.
Посмотреть инструкцию
Доставка

Доставим в одну из 2565 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.