Top.Mail.Ru

ЭкокурМАКС Чистая кожа капсулы 368,7мг 30шт

Производитель:АО Вектор-Медика
ЭкокурМАКС ЧИСТАЯ КОЖА разработан для устранения несовершенств кожи. Экстракт карликовой пальмы, куркумин, витамин В3, цинк в липосомальной форме помогают устранить причину возникновения высыпаний и воспалений на коже.
Инновационная технология доставки веществ с помощью липосом разработана для повышения усвояемости и биодоступности активных компонентов. Липосома - это микрокапсула, стенка которой состоит из фосфолипидов растительного происхождения и имеет ту же структуру, что и клеточные мембраны. При контакте липосом с клетками их оболочки сливаются, а инкапсулированные активные вещества распределяются внутри клетки, что значительно повышает их эффективность.
Синергетический коктейль биологически активных веществ в ЭкокурМАКС ЧИСТАЯ КОЖА помогает уменьшить секрецию сальных желез, в том числе андрогензависимую. Одной из причин гиперпродукции кожного сала является повышенная продукция дигидротестостерона (образуется в клетках сальных желез из тестостерона под действием фермента 5-альфа-редуктазы). Экстракт карликовой пальмы сереноа ингибирует действие фермента 5-альфа-редуктазы, благодаря чему снижается выработка себума. Куркумин благотворно влияет на деятельность желудочно-кишечного тракта: способствует нормализации работы желчного пузыря, угнетает патогенную микрофлору, выводит токсины, оказывает противовоспалительное действие, что положительно сказывается на здоровье и красоте кожи. Витамин В3 и цинк обладают выраженным антибактериальным и противовоспалительным эффектом, улучшают микроциркуляцию и способствуют быстрому заживлению повреждений на коже.
Сбалансированный состав комплекса восстанавливает гидробаланс кожи, усиливает иммунную защиту и повышает барьерную функцию кожи, препятствует закупорке пор, и как следствие, предотвращает возникновение воспалений.
Технология липосомирования - это эффективный способ доставки активных веществ точно в цель, многократно увеличивающая их биодоступность.
АО "Вектор-Медика" - производитель лекарственных препаратов, биологически активных добавок и косметики на рынке с 1990 г.
Система менеджмента качества АО "Вектор-Медика" соответствует требованиям ISO 9001-2015.
Посмотреть инструкцию
Доставка

Доставим в одну из 2585 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.