Top.Mail.Ru

Дротаверин Велфарм табл. 40 мг №50

Действующее вещество (МНН): Дротаверин
Производитель:Велфарм ООО
Почечная колика, желчная колика, холецистит, болевой синдром при спазмах периферических артериальных сосудов, сосудов головного мозга, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения (в составе комплексной терапии).
Посмотреть инструкцию
128.00
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 1606 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне

Похожие товары

Действующее вещество (МНН):Дротаверин
Производитель:Фармпроект АО
71.00
Добавить
Отпускается по рецепту
Действующее вещество (МНН):Дротаверин
Производитель:ООО ЭЛЛАРА
68.00
Добавить
Отпускается по рецепту
Действующее вещество (МНН):Дротаверин
Производитель:Chinoin
106.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Дротаверин
Производитель:Хиноин Завод Фармацевтическ HU
123.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Дротаверин
Производитель:АО Органика
20.00
Добавить