Top.Mail.Ru

Dr. vistong сироп элеутерококка (с сахаром) фл. 150мл

Действующее вещество (МНН): Элеутерококка корневища и корни
Производитель:ВИС ООО
"Dr. Vistong" сироп Элеутерококка рекомендуется в качестве специализированного продукта диетического лечебного и профилактического питания, дополнительного источника витамина С и элеутерозидов, оказывающих тонизирующее и общеукрепляющее действие на организм человека.
Эффективность сиропа доказана клинически. Этот препарат положительно влияет на людей, страдающих от профессиональных заболеваний, и является сильнодействующим адаптагеном. После регулярного применения препарата возможно заметное улучшение слуха, особенно если возникновение тугоухости связанно с профессиональной деятельностью.
Женщины, регулярно принимающие это натуральное лекарство, отмечают нормализацию менструального цикла и улучшение общего самочувствия. Настойку элеутерококка используют для борьбы с себореей кожи головы, облысением и ломкостью волос, а также для профилактики и лечения стоматита. Отмечено, что это растение оказывает положительное влияние на зрение, а также сводит риск онкологических заболеваний к нулю. Основное преимущество данного препарата состоит в том, что он комплексно воздействует на организм, улучшая обменные процессы.
Положительный эффект от его применения наблюдается при лечении широкого спектра вибрационных заболеваний. Нередко это лекарство растительного происхождения включают в комплексную предоперационную терапию, чтобы повысить устойчивость организма и ускорить процесс выздоровления.
Этот препарат поможет справиться с таким распространенным недугом как воспаление слизистой и желчного пузыря, облегчит период климакса. Его используют как для профилактики, так и для лечения широкого спектра заболеваний, поэтому стоит всегда иметь этот замечательный сироп под рукой. Кроме всего прочего, он обладает приятным вкусом, что делает лечение комфортным и приятным.
Посмотреть инструкцию
Доставка

Доставим в одну из 2573 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.