Top.Mail.Ru

Дигидрокверцетин комплекс таб. шип. со вкусом клубники GLS 3,8г 20шт

Действующее вещество (МНН): Дигидрокверцетин
Производитель:ООО Глобал Хэлфкеар
Дигидрокверцетин положительно влияет на работу иммунной системы, оказывая иммуномодулирующие действие. Дигидрокверцетин улучшает кровоснабжение легких и бронхов, ускоряя выздоровление при заболеваниях дыхательных путей. Уменьшает частоту приступов кашля и способствует отхождению мокроты. Защищает сосудистую стенку от воздействия негативных факторов, сохраняя прочность и эластичность сосудов и капилляров. Дигидрокверцетин снижает выраженность воспалительного процесса, обладает противовирусным действие, в том числе при вирусах ОРВИ.
Витамин С (аскорбиновая кислота) укрепляет иммунную систему человека, а также предохраняет от вирусной и бактериальной инфекции. Витамин С обладает антиоксидантной активностью, что позволяет защищать организм от окислительного стресса.
Цинк используют в качестве натурального средства от простуды или её симптомов. Прием цинка снижает риск простудных заболеваний, так как цинк способствует усилению выработки интерферона, что помогает остановить распространение вирусных инфекций в клетках, сокращая время восстановления после болезни.
Экстракт плодов грейпфрута обладает антибактериальной, противовирусной и антиоксидантной активностью. Показана его активность для профилактики и лечения кандидозов.
Посмотреть инструкцию
Доставка

Доставим в одну из 2565 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне

Похожие товары

Действующее вещество (МНН):Дигидрокверцетин
Производитель:Парафарм
873.00
Добавить
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.