Top.Mail.Ru

Диетическое лечебное питание стерилизованное с пищевыми волокнами вкус нейтральный Энергия Nutrien/Нутриэн пак. 200мл

Производитель:ЗАО ИНФАПРИМ
Nutrien Energy Fiber (Нутриэн Энергия c пищевыми волокнами) - лечебное (энтеральное) питание.
Nutrien Energy Fiber (Нутриэн Энергия c пищевыми волокнами) - полноценное диетическое лечебное (энтеральное) питание для пациентов с высокими потребностями в белке и энергии при различных заболеваниях, включая критические состояния. Для профилактики и устранения недостаточности питания, а также коррекции состава рациона питания.
Нутриэн Энергия с пищевыми волокнами - это продукт, который поможет вам поддерживать здоровье и энергию на протяжении всего дня. В состав препарата входят необходимые пищевые волокна, которые отлично усваиваются и обеспечивают надлежащую функцию кишечника для полного пищеварения.
Нейтральный вкус делает напиток универсальным - его можно добавлять в любые блюда или напитки, чтобы усилить питательную ценность и вкусно и полезно перекусывать в любое время суток. Это легко переносимый и удобный формат напитка, который может стать вашим секретным оружием для поддержания здоровья в любой ситуации. В упаковке находится 200 мл продукта.
Ключевые особенности:
Повышенное содержание белка и энергии.
Жиры состоят на 50% из среднецепочечных трилицеридов, что способствует быстрому усвоению энергии, даже в условиях ферментативной недостаточности (отсутствие или дефицит липазы).
Белки представлены нативным молочным белком, который легко усваивается и обладает высокой биологической ценностью и биодоступностью.
Оптимальное соотношение ПНЖК (Омега-6, Омега-3 жирные кислоты), витаминно-минеральный комплекс обеспечивают выраженный антиоксидантный и иммуномодулирующий эффект.
Композиция растворимых и нерастворимых пищевых волокон и пребиотиков нормализует процесс пищеварения, обладает пребиотическим и антиатерогенным действием.
Специальные особенности: не содержит глютен, лактозу и холестерин в клинически значимых количествах.
Не содержит искусственных красителей и ароматизаторов.
Пищевая ценность в 100 мл (1,5 ккал/мл):
Энергетическая ценность, кДж/ккал - 628/150;
Белок (16% ккал), г - 6,0;
Жир (35% ккал), г - 5,9.
261.00
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 2557 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.