Top.Mail.Ru

Чулки компрессионные противоэмболические 1 класс компрессии JW-216 белые Care B.Well/Би Велл р.1

Производитель:B.Well Swiss AG
Чулки компрессионные противоэмболические B.Well rehab JW-216 имеют I класс компрессии, 18-22 мм рт. ст. над уровнем лодыжек, используются для профилактики венозных тромбозов и венозных тромбоэмболических осложнений (ВТЭО) при оперативном вмешательстве, стационарном или домашнем лечении с длительным постельным режимом. Госпитальный чулки JW-216 созданы без использования силиконы и оптимальны для чувствительной кожи.
Механизм действия компрессионного трикотажа основан на распределенном давлении, оказываемом на поверхностные вены, максимальное в области щиколотки 18-22 мм. рт.ст. уменьшается в области голени, в области бедер компрессия минимальна.
Благодаря действию компрессионного трикотажа:
- Улучшается отток крови из нижних конечностей;
- Улучшается работа венозных клапанов;
- Перераспределяется кровоток в глубокие вены;
- Обеспечивается необходимая циркуляция крови у лежачих больных.
- Выдавливают лимфодренаж и межтканевую жидкость, уменьшая образование отеков.
Компрессионные госпитальные чулки B.Well rehab эффективны, удобны как для врача, так и пациента.
Эффективность подтверждена
Компрессионные изделия B.Well rehab проходят проверку на медицинскую эффективность согласно Британскому стандарту BS 6612. Тест HATRA является подтверждением соответствия распределенного давления физиологическому. Это значит, что компрессионное изделие достоверно улучшает гемодинамику нижней конечности согласно заявленному классу компрессии и компрессионный терапевтический эффект сохраняется в течение всего гарантийного периода.
Технология без силикона
Технология вязки "not rolling down" надежно удерживает изделие на ноге без использования силикона и пояса для чулок: рекомендуется пациентам с высокой чувствительностью и аллергией на силикон.
Анти-микробная защита
Антимикробная технология "bioscience Fresche" обработки волокон сдерживает рост патогенных микроорганизмов, создает естественную защиту от загрязнения и неприятных запахов. Технология безопасна для человека и окружающей среды.
Посмотреть инструкцию
Доставка

Доставим в одну из 2563 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.