Top.Mail.Ru

Черника форте интенсивный комплекс д/зрения саше n30

Производитель:Эвалар ЗАО

В серии "Черника форте" интенсивный комплекс - содержится максимум антоцианов черники, лютеин, зеаксантин, цинк, витамины для глаз А,С,Р,В1,В2,В6 и омега-3 для максимальной* поддержки зрения и защиты глаз от усталости и раздражения. Уникальный состав способствует: 
• Сохранению зрения
• Полноценной защите глаз от усталости и раздражения
При производстве таблеток и капсул «Черника Форте Интенсивный комплекс для зрения» используется сырье от ведущих производителей Швейцарии, Германии, Дании и Франции.
Антоцианы черники. Стимулируют синтез и регенерацию зрительного пигмента родопсина, способствуя повышению остроты зрения, улучшению адаптации к темноте и условиям понижен¬ной освещенности. При этом ускоряется процесс обновления сетчатки и снижается усталость глаз от продолжительной работы. Комплекс биофлавоноидов черники и рутина с витамином С. Способствует укреплению сосу¬дистой стенки, улучшению кровоснабжения глаз, снижению риска кровоизлияний и нормализации внутриглазного давления. Комплекс витаминов группы В. Необходим для нормализации метаболических процессов в тка¬нях глаза. Витамин В 1 . Повышает зрительную работоспособность, тогда как его недостаток вызывает мы¬шечную слабость, в том числе тканей глаза. Витамин В 2 . При дефиците витамина В 2 наблюдается покраснение глаз (гиперемия), появляется чувство жжения в глазах и веках. Кроме того, его дефицит часто свя¬зывают с развитием катаракты. Витамин В 6 . При дефиците витамина В 6 , может наблюдаться повышенное нап¬ряжение и подергивание глаз. Цинк. Необходим для образования основного зрительного пигмента родопсина и проведения све¬товых сигналов через сетчатку, благодаря чему защищает глаза от повреждений, вызванных ярким светом, УФ-излучением или другими видами окислительного стресса. С дефицитом цинка в орга¬низме связывают отслоение сетчатки, снижение цветовосприятия, развитие катаракты.

Посмотреть инструкцию
1972.00 ₽ 2320.00 ₽
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 2585 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.