Top.Mail.Ru

Бутылочка с шир. горлышком с силик. соской средний поток с 3 мес. Anti-colic Philips Avent 2шт 330мл

Производитель:Philips Consumer LifeStyle B.V.
Бутылочка Philips Avent Anti-colic со встроенным антиколиковым клапаном предотвращает попадание воздуха в желудок ребенка и не допускает возникновение колик и дискомфорта, сокращая до минимума перерывы в кормлении малыша.

ОСОБЕННОСТИ:
- Меньше проблем с кормлением: предотвращает появление колик и дискомфорта*
- На 60 % меньше беспокойства ночью**
- Ребра жесткости предотвращают слипание соски и обеспечивают беспрерывное кормление
- Легко мыть и собирать благодаря небольшому количеству деталей
- Благодаря уникальной форме бутылочку удобно держать в любом положении.
- Широкое горлышко и закругленные края для удобства мытья
- Конструкция, препятствующая протеканию
- 2 бутылочки по 330 мл с соской со средним потоком 3 мес+

- Не содержит бисфенол-А

Система Anti-colic не позволяет ребенку заглатывать воздух во время кормления, защищая малыша от дискомфорта в животе. В соску бутылочки встроен специальный клапан, который изгибается во время кормления, предотвращает образование вакуума и направляет воздух в нижнюю часть бутылочки. Таким образом, воздух остается в бутылочке и не попадает в животик малыша, что снижает вероятность возникновения колик и неприятных ощущений.
Мыть бутылочку чрезвычайно удобно благодаря широкому горлышку и малому количеству деталей. Также ее можно мыть в посудомоечной машине.
Бутылочка сочетается с большей частью портфолио Philips Avent от молокоотсоса до чашек.

* Что такое колики и как они влияют на детей? Одна из причин возникновения колик - это заглатывание воздуха при кормлении, из-за чего в пищеварительной системе малыша возникает чувство дискомфорта. Среди симптомов колик - плач, беспокойство, вздутие живота и срыгивание.
** У малышей в возрасте 2 недель, которых кормили из бутылочки Philips Avent, наблюдалось меньше колик, чем при кормлении из обычной бутылочки, и намного меньше беспокойства по ночам по сравнению с малышами, которых кормили из бутылочки другого производителя.
Доставка

Доставим в одну из 2557 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.