Top.Mail.Ru

Бутылочка для кормления с 0 мес. голубая Bonjour Paris EasyStart Canpol/Канпол 120мл (35/231)

Производитель:Canpol Sp.z o.o.
Бутылочка 120 мл серии BONJOUR PARIS изготовлена из высококачественного полипропилена и отвечает самым высоким стандартам качества, не содержит Бисфенол-А.
Специальная форма соски (поток для новорожденного 0+) максимально приближена к форме материнской груди, поэтому бутылочка является оптимальной для смешанного вскармливания ребенка. Антиколиковый клапан на соске препятствует заглатыванию лишнего воздуха во время кормления и тем самым уменьшает риск возникновения колик.
Широкое горлышко бутылочки позволяет легко наполнять ее едой и содержать в чистоте, а четкая мерная шкала позволит отмерить необходимое количество пищи.
Бутылочка выполнена из легкого, но прочного материала, она отлично лежит в руке и делает процесс кормления еще удобнее. Совместима с ручным и электрическим молокоотсосами Canpol.
Особенности:
- легкая и прозрачная;
- удобная форма;
- широкая (легко мыть и наполнять);
- точная и четкая мерная шкала;
- изготовлена из безопасных материалов;
- соска с антиколиковым клапаном.
Доставка

Доставим в одну из 2573 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.