Top.Mail.Ru

Бромгексин таблетки 8мг №20 Акрихин

Действующее вещество (МНН): Бромгексин
Производитель:АО Акрихин
Применение: Острые и хронические заболевания бронхов и легких с нарушением отхождения мокроты.Способ применения и дозы: Внутрь; взрослым и детям старше 14 лет — по 8–16 мг; детям до 14 лет и пациентам с массой тела менее 50 кг — 8 мг 3 раза в сутки; детям до 6 лет — 4 мг 3 раза в сутки.
Посмотреть инструкцию
86.00
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 1368 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне

Похожие товары

Действующее вещество (МНН):Бромгексин
Производитель:Такеда Фарма Сп. з о.о.
162.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Бромгексин
Производитель:Berlin-Chemie
140.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Бромгексин
Производитель:ОАО Фармстандарт (ICN) Лексре
43.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Бромгексин
Производитель:Фармстандарт-Лексредства ОАО
140.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Бромгексин
Производитель:Озон ООО
53.20 ₽ 56.00 ₽
Добавить