Top.Mail.Ru

Бромгексин сироп абрикос 4мг/5мл 100мл

Действующее вещество (МНН): Бромгексин
Производитель:Фармстандарт-Лексредства ОАО
Муколитическое, отхаркивающее.Острые и хронические заболевания бронхов и легких с нарушением отхождения мокроты.Внутрь; взрослым и детям старше 14 лет — по 10-20 мл (8–16 мг) 3 р в сут; детям до 14 лет и пациентам с массой тела менее 50 кг — по 5-10 мл (8 мг) 3 р в сут; детям до 6 лет — по 2,5-5 мл (4 мг) 3 р в сут.
Посмотреть инструкцию
117.00
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 1494 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне

Похожие товары

Действующее вещество (МНН):Бромгексин
Производитель:Berlin-Chemie

За 1 ед. 4.76 ₽
119.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Бромгексин
Производитель:ОАО Фармстандарт (ICN) Лексре

За 1 ед. 2.25 ₽
45.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Бромгексин
Производитель:Озон ООО

За 1 ед. 3.2 ₽
60.80 ₽ 64.00 ₽
Добавить
Действующее вещество (МНН):Бромгексин
Производитель:АО Обновление ПФК

За 1 ед. 0.43 ₽
85.00
Добавить
Отпускается по рецепту
Действующее вещество (МНН):Бромгексин
Производитель:Медана Фарма А.О.
220.00
Добавить