Top.Mail.Ru

Бромгексин р-р внутр 4мг/5мл 60мл

Действующее вещество (МНН): Бромгексин
Производитель:Berlin-Chemie
Муколитическое, отхаркивающее.Острые и хронические заболевания бронхов и легких с нарушением отхождения мокроты.Внутрь; взрослым и детям старше 14 лет — по 10-20 мл (8–16 мг) 3 р в сут; детям до 14 лет и пациентам с массой тела менее 50 кг — по 5-10 мл (8 мг) 3 р в сут; детям до 6 лет — по 2,5-5 мл (4 мг) 3 р в сут.
Посмотреть инструкцию
155.00
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 1423 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне

Похожие товары

Действующее вещество (МНН):Бромгексин
Производитель:Berlin-Chemie

За 1 ед. 5.32 ₽
133.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Бромгексин
Производитель:ОАО Фармстандарт (ICN) Лексре

За 1 ед. 1.5 ₽
30.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Бромгексин
Производитель:Фармстандарт-Лексредства ОАО
118.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Бромгексин
Производитель:АО Обновление ПФК

За 1 ед. 0.37 ₽
73.00
Добавить
Отпускается по рецепту
Действующее вещество (МНН):Бромгексин
Производитель:Медана Фарма А.О.
184.00
Добавить