Top.Mail.Ru

Босвеллия + Куркумин мицеллированные МицелВит капс. 1400 мг 30 шт.

Действующее вещество (МНН): куркумин
Производитель:ООО КоролевФарм
Мицеллированная босвеллия с куркумином - специальный препарат, объединяющий в себе два антиоксиданта с метаболической активностью. Эта комбинация противовоспалительных растений способствует уменьшению болезненности, опухания, артериальной боли, сокращает скованность, часто появляющуюся с утра, и неподвижность. Мицеллированная босвеллия с куркумином рекомендована для применения при болях в области шеи, спины, поясницы, локтей, пяток, щиколоток, а также при опухании пальцев и низкой подвижности в суставах. Прием препарата поможет уменьшить воспаления и усилить циркуляцию крови к суставам, улучшить подвижность суставов. Рекомендовано применение при любых типах артритов. Препарат способствует не только уменьшению болезненных ощущений, но и помогает снизить степень воспаления, устранить первопричины боли и отеков.
NovaSOL - это специальная технология, которая позволяет увеличить биодоступность Мицеллированной босвеллии с куркумином в 3 раза, по сравнению со стандартными формами других производителей. В результате препарат отличается повышенной биодоступностью и имеет высокую скорость кишечного всасывания, ультратонкое распределение. Имитирует природную структуру физиологических мицелл. Выводится печенью и почками без повышения нагрузки на эти органы. NovaSOL Мицеллированной босвеллии с куркумином абсолютно стабилен при механическом и химическом воздействиях, а также в желудочной кислоте.
Доставка

Доставим в одну из 2565 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне

Похожие товары

Действующее вещество (МНН):куркумин
Производитель:Квадрат-С ООО
544.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):куркумин
Производитель:Аквион АО
1121.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):куркумин
Производитель:АО Вектор-Медика
374.00
Добавить
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.