Top.Mail.Ru

Боботик капли внутр. 66,66мг/1мл 30мл

Действующее вещество (МНН): Симетикон
Производитель:Медана Фарма А.О.
Фармакологическое действие - ветрогонное.Внутрь, во время или после еды (при необходимости и на ночь).При метеоризме и ощущении переполненности в желудке от 28 дня жизни до 2 лет назначают по 8 кап (20 мг симетикона) 4р/сут; детям от 2 до 6 лет - по 14 кап (35 мг симетикона) 4р/сут;взрослым и детям 6–14 лет — 1 ложка эмульсии 3–5 раз в сутки.
Посмотреть инструкцию
263.00
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 1479 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне

Похожие товары

Действующее вещество (МНН):Симетикон
Производитель:Каталент Германия Эбербах ГмбХ

За 1 ед. 9.76 ₽
244.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Симетикон
Производитель:Каталент Германия Эбербах ГмбХ

За 1 ед. 7.78 ₽
389.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Симетикон
Производитель:Берлин-Хеми АГ DE
403.00
Добавить
Отпускается по рецепту
Действующее вещество (МНН):Симетикон
Производитель:Гермес Фарма Гез.м.б.Х. AT

За 1 ед. 24.36 ₽
341.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Симетикон
Производитель:Берлин-Хеми АГ DE
566.00
Добавить