Top.Mail.Ru

Бинефрон Цисто порошок для приг. раствора для приема внутрь саше-пакет 3г 10шт

Производитель:ООО ВИС
Бинефрон ЦИСТО (Benephron Cysto) - биоактивная формула, включающая D-маннозу, пробиотик инулин и проантоцианидины (PAC) клюквы для поддержки здоровья мочевыводящих путей при лечении и профилактике рецидивов хронической инфекции, в особенности циститов. Оптимальная комбинация 3 активных компонентов в высоких концентрациях.
Активные компоненты Бинефрон ЦИСТО способствуют созданию благоприятного фона для проведения антимикробной терапии неосложненных инфекций мочевыводящих путей, дополняют ее при хроническом течении заболевания.
Бинефрон ЦИСТО в 1 саше содержит:
1500 мг D-маннозы;
1130 мг инулина;
30 мг РАС проантоцианидинов (из 200 мг стандартизированногоэкстракта клюквы).
Описание компонентов:
D-манноза - это простой углевод, который по своей структуре похож на глюкозу. D-манноза, которая поступает с пищей, всасывается, но практически не метаболизируется в организме человека и выводится в неизменном виде с мочой. Основным действием D-маннозы является предотвращение прикрепления кишечной палочки (E.coli) к клеткам слизистой мочевого пузыря и вымывание этих бактерий из организма с мочой. Этот эффект присутствует и в случае сопутствующей антибактериальной терапии.
Экстракт клюквы (проантоцианидины) - клюква уже давно ассоциируется с поддержкой здоровья мочевыводящих путей. При приёме экстракта клюквы внутрь, проантоцианидины накапливаются в моче и препятствуют прикреплению и размножению бактерий на поверхности слизистой мочевыводящих путей, препятствуют формированию биопленок, способствуют выведению патогенных бактерий из мочевыводящих путей и мочевого пузыря.
Инулин - источник пищевых волокон растительного происхождения. Благодаря своим пребиотическим свойствам инулин проходит в неизменном состоянии до толстой кишки,где он способствует увеличению содержания полезных бифидобактерий и подавлению влияния вредных патогенных бактерий.
"Бинефрон ЦИСТО" разрешен для примененения беременным и кормящим женщинам, а так же людям с сахарным диабетом.
491.40 ₽ 546.00 ₽
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 2587 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.