Top.Mail.Ru

Бэби формула мишки кальций жеват. пастилки 2,5г №30 (бад)

Действующее вещество (МНН): Кальций с витамином Д
Производитель:Эвалар ЗАО

Вкусные жевательные пастилки с кальцием, витамином D3 и фосфором. Детям с 3 лет.
Большинство педиатров и стоматологов рекомендуют заботиться о здоровье зубов, красоте улыбки и крепости костей с самого детства. Сложно переоценить роль кальция в этом. Чтобы снизить риск возникновения кариеса, в первую очередь необходимо обратить внимание на питание ребенка: достаточно ли кальция в его рационе и при необходимости выбрать ребенку кальцийсодержащий комплекс, разработанный специально для детей, с учетом возрастных особенностей и потребностей в кальции и витамине D. Идеально подойдет в этом случае Бэби Формула Мишки Кальций. Это уникальный1 комплекс, разработанный специально для детей и содержащий сбалансированные профилактические дозировки кальция, витамина D и фосфора.

Как работают ингредиенты
Кальций. Является главным составляющим компонентом костей и зубов. Его роль для роста детей невозможно переоценить. Но кальций не способен усвоиться без помощи витамина D.

Витамин D3. Участвует в минеральном обмене, влияя на усвоение кальция, поэтому без такого витамина кости и зубки ребенка будут менее твердыми и более хрупкими, а их развитие нарушится. Нехватка витамина D3 сказывается на росте костей и провоцирует истончение эмали зубов. Данное вещество также способствует лучшему усвоению и фосфора. 

Фосфор. Обеспечивает сопротивляемость наружного слоя эмали и является наиболее эффективным в детском возрасте, когда эмаль еще не зрелая. Именно от этого элемента во многом зависит красивая белизна зубов и блеск, а также прочность эмали. Без него зубы могут стать ослабленными, тусклыми, более подверженными разрушительному воздействию. 

Таким образом, благодаря действию входящих в состав компонентов, Бэби Формула Мишки Кальций:

Обогащает детский организм кальцием и витамином D3

Кальций способствует укреплению зубов и костей

Витамин D3 облегчает усвоение кальция и поддерживает силу и здоровое состояние костей

Все препараты серии Бэби Формула МИШКИ ЭВАЛАР выпускаются в упаковках, содержащих 30 или 60 мармеладных пастилок, что весьма удобно. 60 пастилок хватит не менее чем на месяц.

Посмотреть инструкцию
549.00
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 2566 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне

Похожие товары

Действующее вещество (МНН):Кальций с витамином Д
Производитель:Биотерра ООО
454.30 ₽ 649.00 ₽
Добавить
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.