Top.Mail.Ru

BCAA/БЦАА + капс. Эвалар СпортЭксперт 0,51г 180шт

Производитель:Эвалар ЗАО
SportExpert BCAA - это комплекс незаменимых аминокислот, которые не вырабатываются человеческим организмом из других нутриентов. BCAA, или аминокислоты с разветвленной боковой цепью, поступают в организм только извне.
Лейцин, изолейцин и валин препятствуют истощению мышечной ткани при повышенных физнагрузках и стимулируют ее рост. Достаточный уровень BCAA - важнейшее условие для успешного наращивания мышечной массы.
Компоненты SportExpert BCAA+ ускоряют высвобождение и накапливание энергии, отвечая за ресинтез гликогена в мышцах. В результате у спортсмена снижается утомляемость и чувство напряжения во время упражнений.
Прием SportExpert BCAA перед тренировкой повышает запас белков в мышцах и обеспечивает их дополнительной энергией, необходимой для активной работы.
Прием добавки сразу после занятий помогает быстро восстановить внутриклеточные энергетические запасы, нормализовать аминокислотный баланс, а также стимулировать выработку актина, миозина и других сократительных белков.
Преимущества SportExpert BCAA+:
- Состав усилен бета-аланином и витамином В6.
- Компоненты производства Германии, Швейцарии.
- Произведено по стандарту GMP2, обладает фармацевтическим качеством и действенностью.
Посмотреть инструкцию
Доставка

Доставим в одну из 2590 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне

Похожие товары

Производитель:ООО Внешторг Фарма
398.00
Добавить
Производитель:ООО "Эрциг"
221.00
Добавить
Производитель:ООО "Эрциг"
607.00
Добавить
Производитель:ООО КоролевФарм
2938.00
Добавить
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.