Top.Mail.Ru

BB Ультра комплекс B-VIT капсулы 790мг 60шт

Производитель:ООО Артлайф
BB Ультра комплекс за счет входящих компонентов противодействует окислительным процессам и преждевременному старению кожи, предназначен для красоты, молодости и сохранения здоровья женщин.
Компоненты комплекса правильно сбалансированы, для обеспечения синергетического взаимодействия для повышения упругости, тонуса и эластичности кожи. Улучшения структуры и качества эпидермиса.
Добавка применяется при выпадении волос вследствие стрессов, резкой потери веса, применения агрессивных или некачественных средств по уходу за волосами, в комплексном лечении заболеваний кожи: акне, дерматиты, эрозии, трещины. Многокомпонентный комплекс в биодоступной форме Softgel создан для поддержания здоровья и красоты кожи, волос, ногтей.
BB ультра - это работа биотина (витамин B7) и витамина B5, совместно с астаксантином - природным каротиноидом, который защищает кожу от UV-лучей.
Источниками Омега 3-6-9 жирных кислот в данной добавке являются: масло семян такого суперфуда, как чиа, которое обладает противовоспалительным действием на кожу; виноградной косточки масло - богатое флавоноидами и минералами; масло зародышей пшеницы - источник натурального витамина Е.
В комплексе содержится максимальная необходимая дозировка биотина (витамин h/b7).
Посмотреть инструкцию
Доставка

Доставим в одну из 2573 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.