Top.Mail.Ru

Бандаж поясничный полутвердый бежевый EV-200 Orliman р.115-123см р.XXL

Производитель:Orliman, Spain
Корсет EV-200 обеспечивает фиксацию, стабилизацию и разгрузку пояснично-крестцового отдела позвоночника, снижая или устраняя болевые ощущения.

Благодаря особой конструкции практически не заметен под одеждой. Идеальная посадка на любую фигуру благодаря дополнительным эластичным ремням. Анатомическая подушечка сохраняет тепло и обеспечивает лучшее прилегание. Вместо традиционных швов применяется технология ультразвуковой
спайки, что обеспечивает комфорт, исключает натирание и позволяет носить корсет на голое тело.

В корсете используются износостойкие и тактильно приятные застежки micro velcro. В отличие от традиционных липучек, они не засоряются и не портят одежду. Эластичная, воздухопроницаемая ткань корсета обеспечивает равномерное распределение компрессии, не теряет свои свойства после многократных стирок. Хорошо пропускает воздух, отводит влагу, не вызывает аллергических реакций.

Особенности:
полужесткая фиксация;
эластичный дышащий материал (не содержит латекс);
бесшовный;
поясничная подушечка;
анатомическая форма;
застежки микро велькро;
Эластичные ремни подтягивают живот, активизируют тонус глубоких мышц живота. Органы брюшной полости и малого таза возвращаются в естественное положение.
Высота передней стенки корсета - 16 см, задней - 26 см
Посмотреть инструкцию
Доставка

Доставим в одну из 2582 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.