Top.Mail.Ru

Бальзам после бритья увлажняющий Dr.Sea/ДокторСи 125мл

Производитель:Pharma Naturalis LTD
Увлажняющий бальзам после бритья успокаивает раздраженную бритьем кожу, предотвращает покраснения и воспаления, способствует быстрому восстановлению эпидермиса. Состав этого средства дополнен комплексом витаминов, в том числе E, A и D, которые укрепляют стенки клеток, замедляют процесс старения и способствуют активному кожному дыханию и кровообращению.
Бальзам для любого типа кожи быстро впитывается, оставляя ощущение комфорта и мягкости. Обладает приятным мужским ароматом с нотками мяты и освежающим эффектом.
Аллантоин незаменим для чувствительной кожи - он способствует восстановлению клеток, дополнительно оберегает от негативного действия окружающей среды, заживляет и разглаживает.
Лимонен оказывает бактерицидное действие и препятствует появлению покраснений.
Пчелиный воск помогает быстрому и комфортному заживлению, обеспечивает восстановление и гладкость.
Минералы Мертвого моря снабжают кожу большим количеством полезных микроэлементов.
Бальзам разработан в соответствии со стандартами Израильской ассоциации производителей косметики. Не тестируется на животных.
Доставка

Доставим в одну из 2573 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.