Top.Mail.Ru

Бальзам-ополаскиватель от перхоти для всех типов волос Себолепт туба 250мл

Производитель:ООО ИНТЕЛБИО
Бальзам-ополаскиватель от перхоти серии СЕБОЛЕПТ (SEBOLEPT).
Основной причиной появления перхоти и неприятных ощущений волосистой части головы является нарушение работы сальных желез и активное размножение микроорганизмов. В таких случаях, помимо применения шампуня от перхоти, необходимо обеспечить волосам ежедневный деликатный уход.
Бальзам-ополаскиватель от перхоти серии СЕБОЛЕПТ предназначен для ухода за волосами после мытья при перхоти, избыточной сальности волос и жирной коже головы.
Пироктон оламин - это противогрибковый и противомикробный активный ингредиент, который успокаивает воспаленные участки кожи головы и уменьшает шелушение. Он обладает специфическим действием против грибка (Malassezia), ответственного за образование перхоти. Нормализует работу сальных желез, устраняя благоприятные условия для размножения грибка и бактерий. Способствует улучшению роста волос.
Климбазол обладает противогрибковой активностью, не вызывает привыкания, способствуют предупреждению образования перхоти.
Дополнительные компоненты бальзама-ополаскивателя (репейное масло, Д-пантенол, молочная кислота) поддерживают естественный водный баланс кожи головы и помогают улучшить структуру повреждённых волос, защищая их от пересушивания, придавая упругость и здоровый блеск. Помимо этого, бальзам-ополаскиватель облегчает расчесывание волос и препятствует их статической электризации.
Бальзам-ополаскиватель от перхоти серии СЕБОЛЕПТ рекомендован:
- для ежедневного применения и профилактики образования перхоти вместе с шампунем для ежедневного применения профилактическим от перхоти СЕБОЛЕПТ;
- после каждого применения шампуня для волос от перхоти СЕБОЛЕПТ.
Результат: здоровые волосы, крепкие и блестящие!
Подходит для любого типа волос.
631.00
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 2585 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.